Наш путь

Дата: 7.12.2012

Эмблема АНО "Практический центр поддержки местного самоуправления"Итак, друзья, вот уже два месяца от нас не было вестей. Прежние наши партнёры прервали сотрудничество по причине неблагоприятного финансового положения, и пока с ними ничего не понятно. Тем не менее мы не сидим сложа руки и постоянно ищем новые возможности осуществления общественно полезных проектов.

Часто приходится слышать, что у нас в стране всё не как у людей: люди ругают власть, государство, рабочих, ЖКХ — ну всё плохо. Однако чтобы сделать нашу жизнь лучше, нужно стремиться к ней, нужно планировать её, и наконец, нужно идти и собственными руками делать и добиваться лучшего будущего. Для результатов нужны действия. Мы из тех, кто думает и поступает именно так. Мы также убеждены, что если каждый на своём месте будет заниматься тем, что у него получается лучше всего, то мы все сможем добиться успехов.

Имея за плечами хороший опыт в решении вопросов местного значения, в самоуправлении и различных связанных с ним вопросах, Виктор Иванович Черненко и его команда идут к новым возможностям в выполнении общественно важных задач.

Чем бы Вы ни занимались, мы желаем Вам успехов!

Черненко В.И. и команда АНО «Практический центр поддержки МСУ»

Метки: деятельность, некоммерческие организации, Практический центр МСУ,
Автор: commander

Опубликовать комментарий

Представьтесь, пожалуйста