О проведении круглого стола 4 июня

Дата: 31.05.2012

АНО «Практический центр поддержки местного самоуправления». Центр Гражданского Партнёрства Республики Адыгея.
г.Майкоп ул.Ленина 36 тел.: 8-928-471-08-51 факс: 8 (8772) 54-16-93
e-mail: msu@live.ru; chvirc@mail.ru; сайт: www.centrmsu.ru; www.ngonk.ru

В режиме ручного управления поступили указания спланированное мероприятие на сентябрь провести до 16 июня. На основании этого в план реализации проекта были внесены изменения о переносе мероприятий. С 12 мая Центр гражданского партнёрства Республики Адыгея ведёт подготовку к предстоящему проведению круглого стола на тему «Реализация потенциала женщин и молодых мужчин Северного Кавказа в развития местного сообщества».

Рабочая группа, осуществляющая подготовку к предстоящему круглому столу провела три заседания. Ответственным за проведение круглого стола назначена Джабраилова М.М., которая ездила на обучающий семинар в Пятигорск по данной тематике. Составлена программа, определён список участников. 29 мая рабочая группа осуществила оповещение участников круглого стола.

Цель круглого стола – это выявить мнение общества о способах и механизмах включения женщин и молодых мужчин в решение проблем системы органов местного самоуправления. В мероприятии примут участие студенты университета, специалисты по социологии, руководители органов местного самоуправления и депутаты, различных уровней власти.

Пресс-центр ЦГП РА


АНО «Практический центр поддержки МСУ» Центр Гражданского Партнёрства Республики Адыгея

Метки: гендерная политика, круглый стол, Майкоп, Практический центр МСУ, центр гражданского партнерства,
Автор: commander

Опубликовать комментарий

Представьтесь, пожалуйста